--年--月--日 (--) | Edit |
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
2011年10月11日 (火) | Edit |
今年もこの時期が来ました。
新米です。新潟県産コシヒカリ
全然違う~
もちもちツヤツヤ~
超美味しい~

画像 141

ご飯だけでも充分美味しい・・食欲の秋。困っちゃう。

コメント
この記事へのコメント
こんばんは。
もう食べられたのですね~、やはり違いますか!
食欲の秋・・・遠慮しないでどうぞww
2011/10/11(Tue) 18:58 | URL  | jintan #-[ 編集]
今年の新米は水分タップリでふんわりしていて
美味しいです。
昨年はちょっとでしたが・・・
今年は本当に美味しいです。^^
2011/10/11(Tue) 20:44 | URL  | びらんどら #-[ 編集]
新米ですか、いいな。
辛子明太子があれば、
何杯でも!!
2011/10/12(Wed) 09:11 | URL  | ねむり猫 #-[ 編集]
こんにちは。

新米美味しいですよね~
うちはまだ残ってるから、次回購入からだな・・・

新米、早く食べたいです(^-^)
2011/10/12(Wed) 11:28 | URL  | milkyway #-[ 編集]
やっぱり買うなら新米ですよね。
ワタシも早く食べた~い。
2011/10/13(Thu) 23:42 | URL  | ゆみちん #-[ 編集]
2, http://inflammationdrugs.com/#9786 prednisone 5 mg,
2013/01/08(Tue) 07:23 | URL  | prednisone for dogs #-[ 編集]
1, http://medicationsoffers.com/ accutane no prescription,
1, http://medicationsoffers.com/ accutane no prescription,
2013/01/22(Tue) 08:56 | URL  | accutane 20 mg #-[ 編集]
1, http://bestacnesolutionforyou.com/ order tretinoin,
2013/02/09(Sat) 08:53 | URL  | retin-a #-[ 編集]
1,
1,
2013/02/19(Tue) 00:40 | URL  | name #-[ 編集]
2, http://acai-berry-best-herbal-treatment.com/#7727 lose weight cleanse,
2013/02/21(Thu) 19:44 | URL  | acai berry website #-[ 編集]
dJdGgcyZidkaKDUqp
2013/02/26(Tue) 11:08 | URL  | ksuwqojrjck #-[ 編集]
SIukpjTDnqtRHCh
2013/03/03(Sun) 20:16 | URL  | apcalis #-[ 編集]
GDHevinxWMc
2013/03/05(Tue) 22:51 | URL  | apcalis #-[ 編集]
uftbgwHIBGaAOLPS
http://frslh.com/acheter-eriacta-7.html eriacta ou kamagra doctissimo
2013/03/06(Wed) 11:22 | URL  | eriacta #-[ 編集]
2, http://wheretobuyantibiotics.com/#1352 cipro,
2013/03/07(Thu) 08:21 | URL  | buy cipro #-[ 編集]
TufvbPbOKbEEPRSeYxK
2013/03/08(Fri) 04:01 | URL  | apcalis #-[ 編集]
PEZThtHuXfJ
2013/04/04(Thu) 01:08 | URL  | kamagra #-[ 編集]
UKEWAecllSawsH
2013/04/04(Thu) 02:49 | URL  | kamagra #-[ 編集]
2, http://marlborodiscountcigarettes.info/#7326 marlboro cigarettes,
2013/04/04(Thu) 20:06 | URL  | marlboro #-[ 編集]
OjuGpegDbEjfctPgW
2013/04/04(Thu) 21:08 | URL  | apcalis #-[ 編集]
pmwtsCLDLXVJHnHnoQt
2013/04/04(Thu) 22:48 | URL  | caverta #-[ 編集]
0, http://buyluckystrikecigarettes.info/#5178 lucky strike,
2013/04/06(Sat) 00:14 | URL  | lucky strike price #-[ 編集]
KAnkmurCMZZocxBS
2013/04/06(Sat) 19:36 | URL  | apcalis #-[ 編集]
INRFphfrHNpyTQwFSAq
2013/04/06(Sat) 21:30 | URL  | caverta #-[ 編集]
oDELlAwcLaq
2013/04/09(Tue) 03:11 | URL  | caverta #-[ 編集]
PzUobomQgulHP
2013/04/09(Tue) 13:27 | URL  | kamagra #-[ 編集]
AYPGyUyAKewYRoUeDbN
2013/04/09(Tue) 16:43 | URL  | suhagra #-[ 編集]
2, http://find-antibiotics.com/ bactrim forte,
2, http://find-antibiotics.com/ bactrim forte,
2013/04/09(Tue) 18:33 | URL  | order bactrim online without a prescription #-[ 編集]
huOWuTherVmURDetnR
2013/04/09(Tue) 18:57 | URL  | tadalis #-[ 編集]
cpqqLzfRcehrXKcQvAH
2013/04/10(Wed) 02:41 | URL  | kamagra #-[ 編集]
EBMgpgFzPFgVpfYe
2013/04/10(Wed) 04:32 | URL  | kamagra #-[ 編集]
nilRMvatrPeuvIYH
2013/04/10(Wed) 09:47 | URL  | silagra #-[ 編集]
eqLFiBkCAwqIu
2013/04/10(Wed) 13:50 | URL  | tadacip #-[ 編集]
aTtHkYtmCODa
2013/04/11(Thu) 00:57 | URL  | vigora #-[ 編集]
コメントを投稿
URL:
Comment:
Pass:
秘密: 管理者にだけ表示を許可
 

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。